Отсроченные последствия безбилетного проезда в наземном городском транспорте - сохранение данных и возможные проблемы в будущем
Каковы отсроченные последствия безбилетного проезда в наземном городском транспорте? Штраф уже заплатила, в срок. Но меня интересует, как долго в организации московские перевозки будут храниться мои данные и где это может мне поставить подножку в дальнейшем.
Спасибо. Жду Вашего ответа.
Лучший ответ
Данное административное правонарушение является правонарушением против порядка управления и может повлиять на получение специального права (лицензий, разрешений) выдаваемых госорганами, при приеме на службу в правоохранительные органы, на военную службу, государственную и муниципальную службу. Действующим наказание считается один год с момента исполнения наложенного постановлением (с момента оплаты штрафа) информация в базе может храниться сколько угодно (по решению собственника данной базы данных).
Спасибо за ответ!