Проблема с шумным магазином в моем старом пяти этажном доме - как решить?
В моем старом пяти этажном доме магазин. Изначально он был с одним обычным входом, по проекту. Позже его разделили и там у этих же арендаторов склад в оконном проеме под окном моей спальни прорубили дверь и теперь она хлопает так, что стены дрожат! О вечернем и воскресном отдыхе, я забыл! Вот и сегодня прилег отдохнуть, не получилось! В течение получаса 11 встрясок! Разговор с владельцами не помогает, хамоват народец! Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир.
Обращайтесь в контролирующие органы надзора или в суд. Обращайтесь,поможем
Удачи
Спасибо за ответ!