Неприятные последствия замурованных водяных труб - Как решить проблему соседней квартиры?
Обратитесь в управляющую компанию - пусть проверят почему шумят трубы, этого не должно быть при эксплуатации, доступ они могут получить только по судебному решению, если соседка их не пустит.
Подайте жалобу в управляющую компанию о самовольном переоборудовании соседской системы водоснабжения дома, в связи с чем усилился шум воды.
Вам необходимо обратиться с заявлением в обслуживающую ваш дом организацию, чтобы пришли, проверили и составили акт, также настаивайте, чтобы УК обязала соседку привести внутридомовую систему в первоначальное состояние.