Получил письмо о просроченной задолженности по кредиту, который я никогда не брал. Что делать?
Мне сегодня пришло письмо из Райффайзен банка, что по моему кредитному договору имеется просроченная задолженность. Но в данном банке я не когда не брал кредит, и вообще ни в каком банке никогда кредит не брал. Подскажите как мне быть?
Лучший ответ
Валентина, возможно просто ваш номер телефона кто-то указал в банке. Уточните в самом банке, почему вам звонят, сообщите, что кредита у вас нет.
Здравствуйте. Скажите а Вы ни когда паспорт не теряли?
Спасибо за ответ!
Паспорт свой я не теряла и в другие руки не передавала