Как решить ситуацию с кредитом в Райффайзен банке без договора и с просроченными платежами
Я брала кредит в Райффайзен банке, но договор мне не выдали. Имеется просроченные платежи, как мне быть и насколько банк сейчас вправе требовать с меня задолженность с процентами, с которыми я не ознакомлена, так как не имею договора с ними.
Лучший ответ
Каким образом вы заключали кредитный договор с банком?
На основании чего-то вам же выдали кредит.
Запросите копию договора в банке.
Спасибо за вашу работу!