Увольняюсь из вс рф по окончании контракта календарная выслуга 23 года могут ли уволить без предоставлении жилья.
Увольняюсь из вс рф по окончании контракта календарная выслуга 23 года могут ли уволить без предаставлении жилья.
вспомните, что писали в листе беседы, в рапорте об увольнении(согласен с увольнением либо нет) обращались ли вы в "Центррегионжилье" МО РФ, просили ли вы признать вас нуждающимся в получении жилья(по избранному месту жительства, по месту прохождения службы) - только понимая ответы на эти вопросы можно дать полноценный ответ вам.
Евгений, добрый вечер! Увольнение в данном случае возможно только с Вашего письменного согласия. Удачи!
Конечно могут, если вы до настоящего времени не были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Правильно заданный вопрос - это половина ответа.
Ответ отключен модератором