Как получить компенсацию от страховой компании виновника ДТП, не связанного с автомобилем?
Как взыскать компенсацию со страховой компании виновника ДТП, если водитель транспортного средства (виновника) не имеет к автомобилю никакого отношения!
Лучший ответ
в порядке гражданско-правовой ответственности причинителя ущерба
никак
только с его личного дохода