Как защитить себя, если подруга требует не вернутые деньги после предоставления займа без официальной расписки?
Я брала у подруги в долг деньги под расписку, отдала с процентами, но расписку с подруги не брала. Она подает в суд и хочет еще якобы не возвращенных денег. Что мне делать?
Здравствуйте Елена!
Конечно не завидная ситуация, потому что доказывать возврат денег придется Вам, сделать это имея документы, подтверждающие это не получится из-за их отсутствия.
Вот товарищ частный детектив предложил поделиться опытом, наверное это аудио- видеозаписи бесед с Вашей подругой по поводу долга..... Ну а что, как вариант.....
Здравствуйте , Вам необходимо доказать в суде , что деньги возвращены . Если получится то подругу можно привлечь к ответственности за мощеничество (159 УК РФ) . Как это сделать звоните - расскажу .