Как правильно приобрести гараж во дворе в случае земли в бессрочной аренде и гаража в собственности - вопросы приватизации и необходимые документы.
Как правильно купить гараж во дворе? Земля в бессрочной аренде - гараж в собственности. Это значит приватизированный? Какой пакет документов требовать от продавца?
Лучший ответ
Удостоверение на гараж о собстенности из ПИБА прежде всего..
Спасибо за ответ!