Как оформить аренду участка под гаражом, купленным в собственность и наследство, если арендатором является умерший отец продавца?
Купил гараж, земля в аренде, гараж в собственности, гараж продавцу достался по наследству, земля под ним в аренде, арендатор отец (умерший)продавца, как сделать аренду участка на себя?
Лучший ответ
Уважаемый Тимофей г. Арзамас!
В соответствии с Законом "О кооперации РФ" имущество ГСК, в т.ч. Гараж, Земельный участок находятся в Кооперативной собственности.
Поэтому для переоформления Гаража необходимо обратиться с письменным Заявлением в Правление ГСК.
Срок рассмотрения Правлением ГСК данного Заявления составляет 30-ть календарных дней.
По истечении 30-ти календарных дней Правление должно рассмотреть поданное Заявление и дать на него ответ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.11.2020 г.
Спасибо за понятный ответ!
Обратитесь в управу города., в отдел земельных отношений, думаю там Вам смогут помочь с решением проблемы.
То что нужно. Спасибо!