Возможность освобождения по УДО по статье 264 часть 3 - шансы, характеристики и мнение потерпевшей стороны
Вчера была ровно 1/3 часть положенного наказания, муж осужден по статья 264 часть 3, вчера же подали все необходимые документы на УДО, суд назначили на 27 декабря. Скажите каковы наши шансы освободиться? Характеристики с колонии-поселения хорошие, все нужные документы предоставлены. Волнует очень мнение потерпевшей стороны, они явно будут против, подскажите, их мнение будет играть большое значение? Спасибо.
Уважаемая, Наталья!
Конкретно. по ч. 3 ст. 264 УК РФ можно освободиться по УДО после фактического отбытия не менее одной трети назначенного наказания. Шансы велики!
Удачи Вам!