Как приватизированному собственнику квартиры выписать чужих детей их проживания?
В сложившейся у Вас ситуации необходимо изучить документы и в зависимости от того, чего Вы хотите добиться, сделать вывод. Но это возможно в режиме очной консультации. Обращайтесь, с удовольствием готова Вам помочь.
если данные лица были прописаны на момент приватизации и отказались от участия в ней "отдав"свои доли другим- то выписать их вы не можете.
в остальных случаях выписать можно через суд. подав соответствующее исковое заявление. полагаю вам в любом случае надо обратиться в суд для прекращения права пользования квартирой данных лиц. кроме этого надо подать иск на продавца с целью стребовать с него сумму тк вам продали квартиру обманув вас с наличием третьих лиц имеющих права на данную жил площадь