Имеют ли право привлекать меня к ответственности каждый день и существуют ли законные способы поставить сотрудника
Вас вообще практически невозможно привлечь к администр. ответственности по преславутой ст. 19.15 КоАП РФ если Вы будете себя правильно вести. Во-первых, Вы не обязаны милиционерам доказывать, что Вы не находитесь в Москве более 90 суток, это они обязанны доказать обратное. Говорите и пишите в замечаниях к протоколу - приехал 1 мес. назад, ничего не нарушаю. Билеты Вы не обязанны предъявлять, приехать можно на машине или прийти пешком. Кроме того, составлять подобный протокол может участковый, а не сотрудник ППС или ОВО как часто бывает. Советую почитать форум www.nelegal.ru там выложенно много полезной информации на данную тему. Удачи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))