Каковы права ЖКХ на отгораживание и обустройство колясочных в многоквартирном доме без проведения собрания собственников
Доброй ночи! Без общего собрания собственников, СПб ЖКХ этот вопрос решить не может. Обратитесь в прокуратуру с коллективным письмом, с просьбой провести проверку на предмет соблюдения СПб ЖКХ действующего законодательства при решении данного вопроса. В СПб ЖКХ также направьте официальное коллективное письмо, в котором изложите в чем Вы видите нарушение своих прав как собственников, в случае принятия СПб ЖКХ такого решения в отношении "колясочных", и выскажите свои возражения против принятия такого решения. Если "колясочные" отгородят и закроют, обращайтесь в суд