Получение кредита на пополнение оборотных средств с потребованием дополнительного поручительства физического лица - Как решить проблему задолженности по кредиту?
Предприятие получило кредит 15 млн. рублей на пополнение оборотных средств, залоговое имущество превыщало сумму кредита на 50%, дополнительное обеспечение не нужно было, кроме того на балансе предприятия имеется еще имущество на сумму 40 млн. Однако при получении кредита банк у директора дополнительно потребовал поручительство физ лиц. Имея зарплату 5000 рублей меня поставили поручителем на кредит на сумму 15 млн рублей. Предприятие задолжало теперь банк требует у меня 13 млн оставшуюся сумму кредита. Поскажите, что делать?
Лучший ответ
Нужно смотреть ваши документы и выстраивать вашу линию защиты.