Возможность разделить счета в 2-х комнатной квартире, прописанные странные условия и права, искать помощь у участкового и суда

2-х комнатная квартира, комнаты проходные (в спальню зайдешь через зал) сказали могу разделить счета, мать за квартиру не платит, прописаны там трое (я,мама, несовершеннолетний сын). возможно ли это, мне сказали, что можно обратиться к участковому, мол составить заявление, что мама пьет и содержит квартиру в антисанитарных условиях и т.д.а потом с этим заявлением обратиться в суд на раздел счетов.

Лучший ответ

если имеете ввиду раздел счетов на оплату, то можно это сделать в судебном порядке