Я отнес его на 7-й месяц в магазин, они его посмотрели, и скзали, что это не является не исправностью.

Я купил dvd проигрыватель в магазине. Со временем обнаружил, что он плохо работает, диски тарахтят, иногда появляется фон. Я отнес его на 7-й месяц в магазин, они его посмотрели, и скзали, что это не является не исправностью. И отсылать в фирму в другой город они не будут, потому что вернут обратно, и ничего с ним делать не будут. (гарантия на него один год).

Но это полный бред, ведь я не могу нормально смотреть фильм и слушать музыку!

Подскажите пожалуйста как мне правельно поступить? Могут они мне вернуть деньги или обменять на другой?

Лучший ответ

Определить, что недостаток имеет место, можно проведя независимую экспертизу, в вашем городе должны быть подобные организации. Если экспертиза будет в вашу пользу, Вам ее стоимость, как и стоимость двд-проигрователя должны компенсировать.