Арбитражный суд Свердловской области вынес определение о процессуальном правопреемстве в замене кредитора по исполнительному листу - какое определение следует заказать в арбитражном суде?
Арбитражным судом Свердловской области было вынесено определение о процессуальном правоприемстве, по которому произошла замена кредитора по исполнительному листу, какое определение надо заказать в арбитражном суде?
Лучший ответ
Оно так и называется Определение о процесссуальном правопреемстве
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде