Как поступить, если необходимо оплатить штраф при замене срока по решению суда?
Саша, ситуация - запущенная, конечно, раньше надо было об этом думать... Предложений - два: 1) или срочно бежать в суд с заявлением о рассрочке штрафа (опыт имеется, могу заняться), суд гипотетически идет на встречу, штраф остается, но его выплата растягивается на срок до 3 лет; 2) пусть суд меняет штраф на иное наказание, может - если денег нету, оно и к лучшему, на лишение свободы все равно не заменят...На обязательные работы, исправработы или что-то подобное... Отработаете - со временем и судимость пройдет, и штрафа никакого не будет.