По нарушению исполнения судебного решения - что делать, если ответчик не выплачивает убытки?
Помогите пожалуйста пол года назад суд признал ответчика виновным присудил ему 2 года условно и убыток причиненный мне в размере 146000 исполнительный лист я отнес приставам. У ответчика в имуществе ничего нету, работает не официально, в банке счетов нету, приставы после 6 месяцев говорят ничего сделать нельзя, я написал жалобу старшему приставу мне ее удовлетворили в полном объеме на бездействия пристава что мне дальше делать? Заранее спасибо.
К сожалению иных действенных мер, как донимать приставов, в данном случае не имеется. Возможно будут реализованы новые изменения в законодательстве относительно ограничений в управлении ТС.