Судебные приставы могут арестовать зарплатный счет из-за долга в банке, даже при наличии двух детей и зарплате 10 000 рублей?
Возможно ли такое, что судебные приставы могут арестовать зарплатный счет по долгу в банке, при наличии 2-х детей и зарплате 10.000 р?
Лучший ответ
могут снять деньги с зарплатной карты за исключением последнего периодического платежа
Здравствуйте, Оксана! Да, если имеется соответственное решение суда.