Отключение электричества в моем индивидуальном садоводстве - правомерное действие председателя или нарушение наших прав?
по повышенному тарифу взымать плату за э/э они не имеют право, по вопросу не пользования инфраструктурой это спорный вопрос т.к. вы уже указали на ряд доказательств пользования инфраструктурой, отключение по судебной практике при принятии решения общим собранием суды считали правомерным, но сомнительно что принималось такое решение, решение общего собрания по отключению вы можете обжаловать в суд, как правило везде есть основания признания решения незаконным (т.к. например редко когда бывает кворум). Если решение не принималось обращайтесь в суд об обязаннии осуществить восстановление подачи э/э.