Подача обжалования в суд и жалобы в военкомат - основания для неявки по повестке завтра?
Я вчера просил уточнить повестка для отправки в войска или контрольная явка. Как вы передали копию жалобы с отметкой суда (под роспись или нет), так как у Вас должны быть доказательства, что вы копию жалобы передали в военкомат. При соблюдении данных условий ваша неявка будет признана уважительной. Потом вам надо контролировать движение жалобы в суде, чтобы суд не отказал в её принятии, после принятия судом жалобы к своему производству вы должны взять копию определения суда и желательно также но через представителя передать её в военкомат. Для представления интересов в суде и подготовки к судебным заседаниям рекомендую все-таки вам нанять специалиста можно из числа юристов нашего сайта.