Судебный спор о регистрации в однокомнатной квартире после передачи собственности
Снять с регистрационного учета по месту жительства женщину и ребенка вам будет не просто. Это можно сделать только в суде. Вы должны будете предоставить доказательства того, что они там не проживают, выехали по своей воле, не участвуют в оплате квитанций по ЖКХ Признать 1/4 незначительной долей тоже не так уж легко. Вряд ли 1/4 доля квартиры будет признана незначительной, тем более, если они все будут утверждать , что нуждаются в этом жилье, другого не имеют.
Здравствуйте!
Наталья, Вы вправе обратиться в суд с иском о признании доли незначительной.