Кто прав в конфликте с соседом при проведении ремонта - обсуждение шумных работ и возможные проблемы с арендой оборудования
В квартире проводится ремонт. Взяли в аренду перфоратор для штробления стен за 1500 руб/сутки. Рабочие начали работы в дневное время в будний день. Неизвестный сосед вызвал участкового и рабочих забрали в полицию. Участковый сказал что шумные работы нужно согласовывать. Это с учётом того что рабочие согласовали уже с одними соседями тихий час с 14 до 16. И не шумят в это время.
Вопрос. Кто прав и на кого, куда писать жалобу? Дело и ещё в том, что работы не закончены и деньги за оборудование потеряны.
Действия участкового уполномоченного незаконны. Необходимо обжаловать его действия и предъявить иск к нему и к соседям за причинения убытков. Для получения дополнительной и достоверной информации и практической реализации Вашей проблемы просьба позвонить по ниже указанному телефону. С уважением...