Как обратиться в орган опеки и попечительства для установления места жительства ребёнка после развода?
Я с женой живу 14 лет в браке, у нас двое детей мальчик-8 лет, девочке 13.Жена обманув меня забрала детей в другую область. Мне сказали что надо обратится в орган опеки и попечительства для установления место жительства ребёнка. Как это правильно сделать? Мы с женой живём раздельно уже год.
Лучший ответ
Вам правильно сказали, определение места жительства детей/ребенка - только судебный порядок. Для составления иска вам нужно обратиться к юристу очно со всеми документами.