Возможно ли переоформление доли недвижимости без согласия одного из собственников?

У нас квартира в долевой собственности. В семье нас 3. Мама, я и папа, который лежачий больной. Он оформил на меня и маму ген. доверенность. Я с его согласия хочу переоформить его и долю матери на себя. Могу ли я это сделать без него, а только с участием мамы и ген. доверенности.
Лучший ответ

Мама сама с Вами совершит сделку, а за папу будет действовать по доверенности....Сделка может быть дарение, купля-продажа....

Спасибо за ответ!