Стоимость и способы переоформления документов доли собственности - рассматриваем случай с 3-комнатной квартирой и 3 собственниками
Скажите сколько стоит перееоформление документов доли собственности. И как это дешевле сдерать, дарственная? Например квартира 3 комнатная 3 собственника у каждого 1/3 доли (мама, папа, дочь) у мамы есть общежитие. Если маме переоформить общежитие на дочь, а дочери свою долю на маму?
Лучший ответ
Здравствуйте. Самый экономный способ переоформить недвижимость это заключения договора аренды, так как при заключении договора между близкими родственника, налог не платиться. Необходимо также будет нотариальное согласие супруга на передачу в дар дочери комнаты в общежитии, если комната в общежитии была оформлена в период брака.