Бланк заявления на расторжение кредитного договора.
Бланков не существует. Каждый случай уникален и требует индивидуального подхода. Обратитесь к юристам.
У вас должны быть веские основания. Как вы его расторгнете без выплаты кредита? Пишите в произвольной форме, если нарушены ваши права то в виде претензии.
Спросите в кредитной организации.
Нет таких бланков, любые иски готовятся только платно. При этом для расторжения кредитного договора нужны существенные основания (ст. 450 ГК РФ) и невозможность у заемщика погашать кредит таковой не является. При этом в некоторых случаях можно оспаривать (и с успехом) отдельные положения кредитного договора о страховании или комиссиях, что в случае успеха поможет существенно снизить размер выплат. Поэтому проанализируйте свой кредитный договор или поручите данную работу юристу, в том числе и работающему на данном сайте.