Как выделить собственность в долевой квартире, если остальные собственники не согласны?
Закажите кадастровые работы по обмеру помещения , кадастровый инженер подготовит технический план и на основании его Вам выдадут кадастровый паспорт квартиры. Заказчиком таких работ будут являться все три дольщика Вашей квартиры( или Вы от их имени по доверенности) . После этого по соглашению с ними выделяйте свою долю в натуре( чтобы они тоже выделялись вовсе не обязательно) , если они не согласятся , тогда действуйте в соответствии с п.3 , ст.252 ГК РФ, а именно обращайтесь в суд. Удачи!!
обратитесь с иском в суд, их выставите в качестве ответчиков и выделите себе долю в натуре, если это технически возможно
делайте общий паспорт (так как без него не сможете в суд обратиться), обращайтесь в суд, судебные расходы взыскивайте с ответчиков, предварительно предложите письменно в не судебном порядке определить доли в виде комнат.