Проблема с выплатой алиментов - отец в розыске в Ставрополе с апреля 2008
Алименты были назначены с апреля 2008 отец ничего не выплатил у приставов он вечно в розыске хотя ставрополь не такой большой город что делать.
Лучший ответ
Наталья
обжалуйте бездействие приставов, можете обратиться в суд с жалобой или в прокуратуру. В суде вы сможете участвовать в процессе и пристав обязан будет отчитаться перед судом о проделанной работе по поиску имущества и доходов должника.
Спасибо за ответ!