Правомочны ли были органы ВД зарегистрировавшие должника на данную жилплощадь.
Службой судебных приставов на имущества должника, квартиру, был наложенн арест с формулировкой " запретить распоряжаться арестованным имуществом ". В квартире в тот момент никто не был зарегистрирован. В последствии, без решения суда, должник зарегистрировался на арестованную жилплощадь. Правомочны ли были органы ВД зарегистрировавшие должника на данную жилплощадь. Если возможность признать действия незаконными и выписать его обратно. Спасибо.
Лучший ответ
Считаю, что регистрацию была не правомерна, необходимо признавать действия не законными и выписывать.
Дополнительно сообщаю, что за неисполнение решеня суда установлена уголовная ответственность.