У меня есть доверенность на вклад в Сбербанке, который принадлежал моей маме.
У меня есть доверенность на вклад в Сбербанке, который принадлежал моей маме. Мама умерла в ноябре 2005 года. Через неделю после её смерти я снял ВСЕ деньги с этого вклада. Могут ли у меня со временем возникнуть какие-либо проблемы, несмотря на то,что я точно знаю, что никто другой на эти деньги не претендовал, других наследников нет?
Лучший ответ
Вряд ли будут проблемы, если все так, как Вы написали. Только вот забыли про кредиторов.