Желательно сформулировать более короткий и информативный заголовок, который будет отражать основную суть вопроса. Возможный вариант - Возможно ли получить страховую выплату по полису КАСКО без прохождения техническ
Ущерб авто нанесен не установленными лицами-постановление участкового получил - есть осаго и каско но нет тех. осмотра (закончился) авто стояло во дворе могу ли я разчитывать на ремонт по каско без тех. осмотра.
Лучший ответ
а как Вас по осаго застраховали???
незаконно если осаго больше срока действия то
на выплату по каско повлиять не должно. т.с не управлялось. молчите. Никому не говорите. талон то или диагностич карту сейчас никто не просит.
предоставьте полис осаго в крайнем случае.
Спасибо за ответ!