Применение ФЗ Огосударственной поддержке многодетным семьям в регионах Российской Федерации - анализ статьи 5, пунктов 1, 12 и 22 главы II
Применяется ли в каком и где регионе Российской Федерации ФЗ Огосударственной поддержке многодетным семьям гл.II статья 5 п.п.1,12,22
Не применяется, в связи с отсутствием такого действующего закона.
Да, только ФЗ здесь не причем - он не принят.
Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431
"О мерах по социальной поддержке многодетных семей"
"В целях проведения целенаправленной и адресной политики по усилению социальной поддержки многодетных семей в условиях либерализации цен постановляю:
1. Правительствам республик в составе Российской Федерации, органам исполнительной власти краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга:
а) определить категории семей, которые относятся к многодетным и нуждаются в дополнительной социальной поддержке, с учетом национальных и культурных особенностей в социально-экономическом и демографическом развитии региона".