Государственная поддержка многодетным семьям - что делает президент Российской Федерации?

Вопрос №5044215 из г. Челябинск
опубликован 05.10.2014, 22:18
1. Многодетным семьям в качестве мер по государственной поддержке... Президент Российской Федерации Б. ЕЛЬЦИН-тоже не действует?
Лучший ответ
Рекомендуется

этот Указ действует

05.10.2014, 22:21

во всех регионах в полной мере?

06.10.2014, 11:03

да конечно, он не отменен

06.10.2014, 11:43

да,только вот региональными законами он "подправлен", хотя стоит выше,чем региональное законодательство, нужно в судебном порядке бороться за свои права.(например по бесплатному питанию в школах)

06.10.2014, 15:44