Военная ипотека - возврат налогового вычета под угрозой, как защитить свои права в суде?
Что значит потребовала? Письменными теребованиями? Подробно мотивирова причины и основания для своих требований? не прошел ли срок исковой давности для требований?.
И какое отношением имеет камеральная проверка"приехали" в части к вашему налоговому вычету Вы взяли вам дали справку 2 НДФЛ вы его получили?К вам
Не правильнавя справка-не вы в ответе,К вам какие претензии???
Ничего не признавайте и закон должен быть на Вашей стороне - Вашей вины нет.
Здравствуйте, Антон!
Зависит от причин таких требований
По какой причине требует.