Имеет ли он право выписать сестру без её согласия и может ли она претендовать на часть его имущества?
Мой отец является законным наследником дома, который ему достался по дарственному завещанию. В настоящее время в нём прописаны он, его супруга и две дочери, а также его сестра. Имеет ли он право выписать сестру без её согласия и может ли она претендовать на часть его имущества?
Лучший ответ
Первый раз слышу термин "дарственное завещание" - уточните вопрос.