Задолженность перед судебным приставом и перед банком кому платить?
Задолжность перед судебным пристовом и перед банком кому плотить?
К сожалению не очень достаточно информации для корректного ответа.
Если у Вас первоначально был долг перед банком и банк обратился в суд за взысканием этой задолженности (и соответственно банком был получен испол.лист и предъявлен в ФССП), то оплата должна производиться приставам.
Но если же у Вас это 2 совершенно разных долга, то целесообразнее первоначально оплачивать долг перед приставами, так как при наличии у Вас какого либо имущества приставы могут арестовать его и в дальнейшем приизвести реализацию этого имущества.
Приставам исполнителям на основании исполнительного листа.
Так перед .анком или перед приставом?