Неправдивое замечание от учителя в дневнике разжигает конфликты в школе - родитель ищет ответы
Моему ребенку в школе учитель написала замечание в дневник: ЦЕЛОВАЛСЯ С ПЕТРОВЫМ Г. дети увидели запись в дневнике и оскорбляли его весь день нехорошим словом на эту тему. На самом деле такого не было и с чего такая запись я не знаю, обратилась в школу поговорила с директором он мне ответил, что это значит правда раз написано, с учителем не могу поговорит нет контакта он работает по совместительству и его координаты мне не дают, что мне делать? Я собираюсь обратиться в УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ.
Лучший ответ
Да, вы все правильно намерены сделать.
Спасибо за ответ!