Инцидент в клубе - домогательство или недоразумение?
Произошел такой инцидент. Я был в клубе, увидел знакомую с которой рядом живу и часто общаюсь, в состоянии алкогольного опьянения я поднял ее взявь предплнчьем за ягодицы и после того как она сказала отпустить ее и не делать так больше я перестал, но потом через некоторое время взял ее за руку и позвал танцевать. Она откащалась и после этоготя к ней не подходил. Но после этого подошли ее друзья и побили меня оставив много синяков. Я хочу написать заявление, но они узнали и говорят если напишешь. То мы напишем встречное за домогательство. Законно ли это? И что считается домогательством?
Лучший ответ
Артур, домогательство они не докажут, а вот у вас есть все шансы, только не тяните. Обратитесь с заявлением в полиции по факту нанесения вам побоев. вас отправят на освидетельствование.