Возможно ли лишить родительских прав отца, который не официально оплачивает алименты, и будут ли ему потом должны платить алименты?
Возможно ли бывшей жене лишить родительских прав отца. На данный момент алименты платил не официально. После лишения родительских прав, буду ли должен платить алименты?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий. Все зависит от конкретных обстоятельств. Лишить родительских прав сложно, но можно. В случае, если Вас лишат прав, то платить алименты будете обязаны. Удачи Вам