Как осуществить сбор материалов и возможные исходы дела в случае адвоката согласия на ведение дела после задержания мужчины с наркотиками
У Вас есть адвокат по соглашению, или защитник назначен следователем в порядке ст.51 УПК РФ. Для того чтобы суд осудил этого мужчину к условной мере наказания необходимо поработать над этим еще на предварительном следствии в части правильной квалификации его действий, сбора положительно характеризующего его материала, и т.п. Для получения дополнительной и достоверной информации и практической реализации Вашей проблемы просьба позвонить по ниже указанному телефону. С уважением...
Дарья, добрый день!
Ваша ситуация требует детального изучения и ознакомления с материалами, шансы исходя из практики, имеются. Подъезжайте на бесплатную консультацию в офис. Будем рады помочь.