Будет ли амнистия в 2018 году и при каких условиях?
199₽ VIP

• г. Норильск

Попадает ли статья 264 ч.3 под амнистию в 2013 году и на каких условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Еще не известно.Скорее всего нет.

Нет еще пока никакой амнистии, все только в проектах, а проект не имеет силы закона, это просто бумажка. Как правило амнистия распространяется на инвалидов, беременных женщин, и т.д.