Наезд на пешехода во время прогулки - пострадавший требует компенсацию и оказание юридической помощи
На мой взгляд, прежде всего нужно ситуацию и перспективы ее развития оценивать с точки зрения разумности: Ваша вина в произошедшем не доказана, не так ли? Таким образом, Ваши действия в направлении пострадавшего - компенсации, возмещения и т.д., носят исключительно добровольный, гуманитарный характер: при этом надо понимать, что заставить это делать Вас никто не может - пока вина не доказана. Соответственно, когда "палка требований" будет перегибаться - т.е. если требования о возмещениях начнут расти, та сторона должна понимать, что Вы вправе отказаться вообще от каких-либо выплат - опять же, потому, что вины в произошедшем Вашей никто не доказал. Надеюсь, аппетиты у родственников пострадавших будут адекватны и разумны.