Как предотвратить списание штрафа ФСС до вступления решения суда в законную силу?
ФСС вынесло решение о привлечении ИП к ответственности и выплате штрафа в размере 20 000 рублей. Было подано возражение в вышестоящий ФСС, но вышестоящим органом было отказано. В последствии было подано заявление в суд о признании решения ФСС недействительным. Судом 26 ноября 2013 года было возбужденно дело и рассмотрение будет в порядке упрощенного производства. Четвертого декабря мною было получено требование от ФСС об исполнении решения ФСС до 5 декабря и оплатить штраф. Подскажите может ФСС списать штраф в размере 20 000 рублей в процессе рассмотрения дела судом, если заявление о приостановлении решения ФСС не подовалось в суд? Как сделать чтобы ФСС не списало штраф до вступления решения суда в законную силу? Подать заявление на приостановление исполнения решения ФСС или не стоит переживать? Ведь в случае обжалования решения о привлечении к ответственности в суд его исполнение может быть приостановлено только по определению суда. Спасибо!
В заявлении вас следовало просить суд от отсрочке исполнения Постановления до вынесения Решения суда. Заявите в суд Ходатайство о вышесказанном.