Вопрос о подаче единого заявления о компенсации за нарушение сроков судопроизводства и исполнительного производства
Можно ли подать единое заявление о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок и нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок? Или надо подавать 2 отдельных заявления: 1) о компенсации за нарушение сроков судебного производства; 2) о компенсации за нарушение сроков исполнительного производства?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Надо подавать 2 отдельных заявления.Обращайтесь, поможем.
Удачи.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде