Спор с соседями из-за гаража и дома на красной линии - советы и правовые вопросы
С соседями возник спор. У нас гараж стоит на красной линии. У них весь дом стоит на красной линии. При прежних владельцах всех все устраивало. Теперь новые соседи просят убрать гараж. В ответ мы попросили убрать дом. Они ответили, что дом уже зарегистрирован именно на этом месте. И сносить ни один суд их не заставит. Это правда? И что делать в таких случаях?
Не вижу предмета спора, пока все это разговоры и не более. Если появится официальная письменная претензия, жалоба в правоохранительные органы или иск в суд, тогда вам следует обратиться к юристам. А пока гадать и делать прогнозы бесполезно, в юридической практике все бывает.