Умер заемщик автокредита как решить вопрос что бы сдать автомобиль в счет погашения кредита спасибо ждем ответа.
Лучший ответ
Так как автомобиль явдяется предметом залога, вам следует обратиться в банк с заявлением о предоставлении им автомобиля после смерти заемщика или ждать, когда банк обратиться в суд и обратит взыскание на предмет залога самостоятельно.