Необходимые документы для гражданина Украины, проживающего в России и имеющего вид на жительство, для вступления в брак с гражданином России
Гражданин Украины, живу в России, имею вид на жительство. Хочу вступить в брак с гр. России. Какие документы для этого необходимы.
Лучший ответ
Ваш паспорт и справка о том, что Вы не состоите в браке на Украине.
Спасибо за ответ! Но я в разводе и все подтверждающие документы об этом имею.